Lot n° 277

CHANTEAU Gabriel (1874 - 1955)

Résultat :
Estimation :

Huile sur carton "La Rance à Saint-Servan en Bretagne". Signé en bas à droite G. Chanteau ainsi qu'au dos. Ecole française. Epoque: vers 1930. Dim.:45x60cm.