Cartel d'applique de style Louis XV en bronze... Lot 261
Résultat :
Estimation :
Cartel d'applique de style Louis XV en bronze doré. Mouvement signé H. Riondet (?). Travail français. Epoque: XIXème. (Balancier manquant). L.:+/-73,5cm.