Ghislain STORELLI. Soixante-quatre aquarelles... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Ghislain STORELLI. Soixante-quatre aquarelles (rehaut de mine de plomb sur certaines.), fond d'atelier de l'Artiste, signées et titrées. En feuille, dans un montage.