Maurice SAVREUX (1884-1971).
Bouquet de fleurs... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Maurice SAVREUX (1884-1971).
Bouquet de fleurs dans un vase.
Aquarelle et encre, signée et datée 54 en bas à gauche.
Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 17,6 cm.
Encadrée, sous verre.