Georges HORAN-KOIRANSKY (1894-1986).
Notre-Dame de Paris ; Personnages sur des barques.
Deux dessins à l'encre, signés, datés 1969 et 1968, dédicacés.
(Taches, petits accidents sur les bords de la feuille du dessin de Notre-Dame.)
Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 47,7 cm (Notre-Dame de Paris, en feuille).
ON Y JOINT trois impressions de dessins de l'artiste (en feuille).