Attribuée à FAZIAN.
Composition aux façades et... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Attribuée à FAZIAN.
Composition aux façades et personnages.
Huile sur toile.
(Accident près du centre.)
Haut. : 81 cm ; Larg. : 60 cm.
Au dos, une étiquette : Fazian, ami Atelier Miollis (années 1980 ?).