Lot n° 5033

(16) Piece lot with various silver bibelots.

Résultat :
Estimation :

A.o. fermoirs à monnaie, porte-clés, miniatures, etc. 2 articles en métal commun. 20e siècle, Poinçon : s : 256,2 grammes,