Lot n° 5017

(3) Piece lot with silver bibelots.

Résultat :
Estimation :

A.o. flacon de parfum, boîte à pilules et boîte de menthe poivrée. Pays-Bas, 19e et 20e siècles, Poinçon : s : diverses marques. 55 grammes,