Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Bague boule en or rose 585°/00 (14K) repercée de rinceaux, sertie de diamants 8/8, et centrée d'un diamant taillé en rose diamètre 7 mm. 7 g. TDD 53.5. H : 15.2 mm. Poinçon coquille