Lot n° 45

Estimation :

Rouen Grand plat rond décor polychrome au centre d'une corbeille fleurie et sur l'aile de corbeilles fleuries reposant sur des consoles, coquilles, rinceaux feuillagés et fleuris, lambrequins et fleurs de lis. XVIIIe siècle, vers 1725-35. Diam. 55 cm