Lot n° 186

Estimation :

Paire de gaines en marbre blanc veiné gris à décor de cannelures rudentées, terminées par des pieds griffes. Travail moderne dans le goût néo-classique. (Petits éclats). Haut.: 118 cm - Larg.: 35 cm - Prof.: 27 cm