Lot n° 184

Estimation :

Plateau rectangulaire à bords chantournés en marqueterie de pierres dures (améthyste, lapis lazuli, jaspe, agate...) à décor d'oiseaux, branchages fleuris et de fruits. Travail moderne. 85 x 118 cm