Présentoir à odeurs en bois clair et foncé, les... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Présentoir à odeurs en bois clair et foncé, les côtés à croisillons, à décor de feuillages et perles en strass. Il repose sur ses pieds boules. Il comprend deux flacons couverts en cristal taillé.
Travail étranger, XIXe siècle.
(Petits accidents).
23 x 10 cm