Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

*Vase fuseau en cristal à décor gravé de guirlandes et fleurs, la monture en argent Sterling (925/1000) soulignée d'une frise d'oves et quartefeuilles à sa base. Angleterre, Birmingham. Haut.: 33 cm Poids brut: 1020,7 g