*Vase fuseau en cristal à décor gravé de guirlandes... Lot 127
Résultat :
Estimation :
*Vase fuseau en cristal à décor gravé de guirlandes et fleurs, la monture en argent Sterling (925/1000) soulignée d'une frise d'oves et quartefeuilles à sa base.
Angleterre, Birmingham.
Haut.: 33 cm
Poids brut: 1020,7 g