Lot n° 56

Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Estimation :

*Le Village sur la colline Pointe sèche, eau-forte en couleurs sur Japon. Epreuve signée numérotée 36. Rousseurs, taches. (D. 64). À vue: 21,5 x 29 cm