* Le Déménagement - La Promenade du dimanche *Pointe sèche, eau-forte en couleurs. Epreuve signées, l'une annotée «n° 1 à 30, épr. n° 20», l'autre est numérotée 3. Jaunies, trace d'un passe-partout, quelques enlèvements en surface. Bonnes marges tendues. Ensemble 2 planches. Cadres.
(Delteil 12, 35).
20 x 15, 5 cm - 15 x 16, 5 cm