* La Lettre - L'Actrice en voyage *Pointe sèche en couleurs sur Japon. Epreuves signées en bas à droite, annotées «1 à 40, Epr. N° 17» «1 à 40, épr. n° 2». Rousseurs éparses, légèrement jaunies.
Bonnes marges collées sur les bords. Ensemble 2 planches. Cadres.
(Delteil 47, 50).
Sujets: 41 x 31 cm - 40 x 32 cm
Feuillets environ: 54 x 42 cm