* La Neige soleil couchant *Pointe sèche en couleurs sur Japon. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 33. Petites rousseurs, bonnes marges collées sur un carton. Cadre.
(Delteil 77, IVe/V).
Sujet: 21,5 x 47 cm - Feuillet: 37 x 60 cm