JAPON, Imari – Epoque MEIJI (1868-1912)
Paire d’assiettes de forme mouvementée à décor polychrome et or de Geishas, nous joignons deux autres assiettes à décor rayonnant
D. 21,5 cm, 21,5 cm, 22 cm et 21 cm