JAPON - Epoque EDO (1603-1868)
Paire de baguettes... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de baguettes incrustées de nacre à motifs de nacre, les extrémitées serties d'argent
Fin du XVIIe siècle
L. 31,5 cm
Petits sauts de nacre