Ramon DILLEY (1932-)
Elégante au Chapeau à Deauville
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur papier Vélin CMF Abriano 100% coton
Dimensions : 55 x 74 cm
Tirage limité à 250 exemplaires signés au crayon
le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple
En très bon état
Jamais encadrée