Edouard-Paul DELABRIERE (1829-1912): «Faisan»,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Edouard-Paul DELABRIERE (1829-1912): «Faisan», sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse.
Epoque fin XIXème-début XXème siècle.
Haut. 21 cm.