COFFRET à couverts en placage d’acajou flammé,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
COFFRET à couverts en placage d’acajou flammé, filets de bois clairs et de bois sombres, décoré sur le couvercle d’une rosace (la grille intérieure refaite).
Epoque XVIIIème siècle.
Haut. 35 cm.