MIROIR en bois doré et sculpté de forme rectangulaire... Lot 26
Résultat :
Estimation :
MIROIR en bois doré et sculpté de forme rectangulaire à décor de bouquets de fleurs et de fruits aux écoinçons et feuilles d’eau (quelques éclats et manques).
Epoque XVIIIème siècle. Dim. 102 x 84 cm.