Charles HERMANN-LÉON (1838-1907): «Singe savant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Charles HERMANN-LÉON (1838-1907): «Singe savant jouant de la guitare», HST signée bd et datée (18)67, dans son cadre en bois doré et stuqué (infimes petits manques de matière sur la toile, petits accidents sur le cadre) – 46 x 38 cm.