Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

ENCOIGNURE en noyer et chêne ouvrant par quatre portes moulurées, les pentures et entrées de serrure en fer forgé (restaurations d’usage). Epoque fin XVIIIème-début XIXème siècle. Haut. 244 cm. Long. en façade 111 cm.