Ecole Flamande du XVIème siècle, entourage d’Albert... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole Flamande du XVIème siècle, entourage d’Albert BOUTS: «La Vierge de douleur», triptyque – 28 x 20,5 cm.
Provenance: Vente Tajan, 2 Mars 1977, N° 36bis (selon une étiquette au verso).
Expert: M. René MILLET - PARIS