Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Ecole Flamande du XVIème siècle, entourage d’Albert BOUTS: «La Vierge de douleur», triptyque – 28 x 20,5 cm. Provenance: Vente Tajan, 2 Mars 1977, N° 36bis (selon une étiquette au verso). Expert: M. René MILLET - PARIS