BOITE RONDE en laque de cinabre rouge
sculptée... Lot 43 1.0
Résultat :
Estimation :
sculptée de pivoines. L’ intérieur en laque noire.
CHINE Dynastie QING XVIIIe - XIXe siècle (petits éclats)
Diam. 9 cm