Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

(CORRESPONDANCES /PIERRE BOUTANG). Ernst Jünger. L.A.S signé au format in-4 à l'en tête de l'écrivain. Décembre 1957. Traduction jointe. Au sujet de la reproduction de " Serpentara ". Belle condition.