(CORRESPONDANCES /PIERRE BOUTANG). Ernst Jünger.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
(CORRESPONDANCES /PIERRE BOUTANG). Ernst Jünger. L.A.S signé
au format in-4 à l'en tête de l'écrivain. Décembre 1957. Traduction jointe.
Au sujet de la reproduction de " Serpentara ". Belle condition.