Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Benjamin Rabier. " Fine mouche " Benjamin Rabier. Ed. Garnier 1937. In-8 à l'italienne. Dessins couleurs. Très bel exemplaire. Edition originale. Joint / " Fables de La Fontaine ".Benjamin Rabier. Ed. Tallandier 2003. In-4 dos toilé. Illustrations couleurs et sépia. Bel exemplaire