Benjamin Rabier.
" Fine mouche " Benjamin Rabier.... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Benjamin Rabier.
" Fine mouche " Benjamin Rabier. Ed. Garnier 1937. In-8 à l'italienne. Dessins couleurs. Très bel exemplaire. Edition originale.
Joint /
" Fables de La Fontaine ".Benjamin Rabier. Ed. Tallandier 2003. In-4 dos toilé. Illustrations couleurs et sépia. Bel exemplaire