Lot n° 42

Estimation :

HOMME FUMANT LA PIPE, SON PETIT CHIEN ASSIS A SES CÔTÉS. Huile sur toile, non signée, datée 77 à droite au centre. 54,5 x 65,5 cm. Accidents et restaurations.