Lot n° 39

NOEL***

Estimation :

PORTRAIT DE FEMME A LA COIFFE BLANCHE NOUÉE D'UN RUBAN BLEU. Huile sur papier en ovale, signée en bas à gauche et datée 1831. Cadre en bois doré, les écoinçons à palmettes. Dimension totale: 28,2 x 22,6 cm.