Lot n° 21

Ecole Flamande du XVIIème siècle:

Estimation :

SAINTE ADORANT LA CROIX DANS UN PAYSAGE. Huile sur panneau de boiserie. 48 x 38 cm. Ecaillures, manques et fentes. Probablement un panneau de sacristie. Trace d'un filet sur le pourtour destiné à être enchâssé.