SAINTE ADORANT LA CROIX DANS UN PAYSAGE.
Huile sur panneau de boiserie.
48 x 38 cm.
Ecaillures, manques et fentes.
Probablement un panneau de sacristie.
Trace d'un filet sur le pourtour destiné à être enchâssé.