Lot n° 11

Ecole Française du XIXème siècle:

Estimation :

LA FAMILLE D'ORLEANS RENDANT HOMMAGE AUX TROUPES NAPOLEONIENNES DEVANT LA COLONNE VENDÔME. Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir. 29 x 21 cm. Taches.