Lot n° 3

École FRANCAISE du XVIIème siècle:

Estimation :

FEUILLE D'ÉTUDE DE NUS. Plume et encre brune. 16,5 x 26 cm, de forme irrégulière. Provenance: - Ancienne collection Charles Gasc, son cachet en bas à droite (L.542) - Ancienne collection Amédée Paul Emile Gasc son cachet en bas à droite (L.1131).