ETUDE D'HOMME DE PROFIL DROIT.
Crayon noir, estompe sur papier anciennement bleu.
27,5 x 18,5 cm.
Rousseurs, petite déchirure et manque en haut à gauche.
Cachet non répertorié en bas à droite.
Anciennement annoté «Corn. Bega» en bas à droite.