Lot n° 2

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle:

Estimation :

ETUDE D'HOMME DE PROFIL DROIT. Crayon noir, estompe sur papier anciennement bleu. 27,5 x 18,5 cm. Rousseurs, petite déchirure et manque en haut à gauche. Cachet non répertorié en bas à droite. Anciennement annoté «Corn. Bega» en bas à droite.