Lot n° 1

Ercole BAZICALUVA (Pise v. 1600 - ?)

Estimation :

PAYSAGE ANIMÉ. Plume et encre brune. 25,8 x 35 cm. Restaurations et manques. Provenance: ancienne collection Flury-Herard, son cachet numéroté 188 en bas à droite (L.1015).