Trophée réaliste d’une tête de bovidé en bois... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Trophée réaliste d’une tête de bovidé en bois sculpté. Les yeux en verre, les cornes au naturel - Fin du XIXe-début du XXe siècle Haut. 79 cm - Larg. 52 cm