Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXe siècle Le Roi Louis XVIII Buste en bronze sur piédouche en bronze doré, monté sur une colonne et un socle en marbre Haut. buste : 14 cm Haut. totale : 30 cm