Ecole du XIXe siècle Le Roi Louis XVIII Buste... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle Le Roi Louis XVIII Buste en bronze sur piédouche en bronze doré, monté sur une colonne et un socle en marbre Haut. buste : 14 cm Haut. totale : 30 cm