Dans le goût de l'école italienne du XVe siècle... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de l'école italienne du XVe siècle Deux saints ? Tempera et fond or sur panneau en forme d'ogive (manques, usures et restaurations anciennes) 86 x 43 cm Expert : Alexis BORDES