Dans le goût de l'école italienne du XVIe siècle... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de l'école italienne du XVIe siècle Le Christ en croix entouré de Saint Jean et Marie-Madeleine Huile sur panneau (fente, trous de vers), Porte un monogramme "MAB. f" en bas à gauche 43.5 x 29.5 cm Expert : Alexis BORDES