Ecole française de la fin du XIXe siècle Deux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXe siècle Deux Saints Deux huiles sur panneaux (griffures et restaurations) monogramme "AC" 38.5 x 18 cm chaque Expert : Alexis BORDES