Ecole italienne du XVIIIe siècle siècle Ange surpris... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIIe siècle siècle Ange surpris Huile sur toile (rentoilée, restaurations, craquelures) Format rectangulaire mis à l'ovale 60 x 47 cm (à vue) Expert : Alexis BORDES