Jacob VAN STRY (Dordrecht 1756 - 1815) Troupeau... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Jacob VAN STRY (Dordrecht 1756 - 1815) Troupeau de vaches franchissant le gué Huile sur panneau signé en bas au milieu J.VAN STRY 69x 93.5 cm Beau cadre en bois et stuc doré Expert : Alexis BORDES