Ecole française du XIXe siècle Vieillard jouant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle Vieillard jouant de la cornemuse Jeune femme assise à la veste rouge Deux huiles sur panneau formant pendants (petits manques) 34 x 22.5 cm chaque Expert : Alexis BORDES