Julius Johann HEINSIUS (Hildburghausen,1740, Orléans1812)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Julius Johann HEINSIUS (Hildburghausen,1740, Orléans1812) Portait d'officier Huile sur toile (usures, craquelures et restaurations anciennes), signée et datée en haut à gauche 63x53 cm Expert : Alexis BORDES