Dans le goût de d'école flamande du XVIIe siècle... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de d'école flamande du XVIIe siècle Scène de port Sanguine (usures et traces d'humidité) Au dos : inscription Van der Brueghel dit le velours 26 x 36 cm Expert : Alexis BORDES