Ecole française du XIXe siècle Barque de pêcheurs... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle Barque de pêcheurs accostant sur une plage Gouache (ovale) Trace de signature rouge en bas à droite 8.7 x 11 cm Expert : Alexis BORDES