Lot n° 38

Estimation :

MONNAIES FRANÇAISES DE LA CINQUIEME REPUBLIQUE (1959 - ). LOT de 22 pièces de 50 francs en argent, type HERCULE (1974-1979). Ga.882 La plupart TTB et SUP