Lot n° 32

Estimation :

TROISIEME REPUBLIQUE (1870-1940). ESSAI PARTICULIER des Etats Fédérés d'Europe de 1 EUROPA à l'effigie de Louis Pasteur, daté 1928, module 27mm en argent mat (9,06g). Mazard.2619 var. métal. TTB